Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com или через форму ниже.
Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.
Ваша почта для связи и уточнения деталей
Тут можно прикрепить файлы для Музея (до 10 файлов)
Обязательно укажите всю известную информацию о ваших материалах, в какой раздел добавить, какой год, кто на фотографиях и т.д.
Чтобы закрыть это сообщение, нажмите на крестик в верхнем правом углу или на пространство вокруг :)

Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com

Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.

Фотогалерея

Фотографии разных лет.

Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com

Педагогический коллектив, 2021г.
Педагогический коллектив, 1990 г.
нижний ряд: 2я слева Суслова Н.П., Петроченко Т.В., Васильева Н.М., Артюх Л.М., Солдатова З.М., Трянина Я.С., Бавра В.И., Второй ряд: Смольникова И.А., Говелко К.Ф., Федорова В.Г., Терещенко Н.А., Перфильева Л.В., Туезова О.А., Попова Т.В., Недосекина Е.П., ???, Иванова Р.М. Матросова Т.М., Волокитина Н.П., Корочкина Н.Е., Мартынова Р.И., Баранцева В.В., Нардина М.П., Третий ряд: Носкова О.В., Зайцева Г.П., Патина Т.П., Наумова О.В., Козлова Т.О., Худоногова Н.В., Сайфутдинова М., Толмачева О.В., Мясоедова И.В., Гунькова Е.А., Гринева М., Труфанова Е., Терещенко Т.Е., Пономарева Н.В., Серафимова Л.П., Волкова А.А.
Педагогический коллектив, 1980 г.
Победители районного конкурса учителей "Танцы без границ", 2019г.
Журавлева А.Р. (родитель), Кутенких Е.А., Комарова Е.А., Ситникова А.М., Сытенко Р.Г., Пронина А.И., Кунакова О.С., Овсянникова Г.А., Королева М.С.
Волейбольная команда учителей
Морозас Т.В. (франц. язык), Кравченко И.А. (математика), Островая К.Н. (русс. язык), Алексеева (Ермаченко) Ю.А. (англ. язык), Комарова Е.А. (физ-ра); нижний ряд — Емельянов Р.А. (ОБЖ), Сытенко Р.Г. (физ-ра), Крылов Н.А. (физ-ра).
Встреча выпускников разных лет
Победители районного конкурса учителей по фитнес-аэробике, 2017г.
Команда «6 К» — Кирсанова Е.Н., Королева М.С., Комарова Н.А., Кутенких Е.А., Кунакова О.С., Комарова Е.А.
Школьный двор
Харина М.П. (завхоз), Пронина А.И. (директор), Овчинникова Н.И. (англ. язык), Недосекина Е.П. (русс. язык), Смольникова И.А. (англ. язык), Морозас Т.В. (фрац. язык); Нижний ряд (под Морозас Т.В.) — Бусарева О.С. (русс. язык), Мельникова Н.В. (англ. язык), Попова Т.В. (англ. язык), совсем внизу — Андреева З.К. (биология).
Бывший библиотекарь Таисия Павловна с детьми
Школьный лагерь 05.08. 1991 год
Выступление с песней "Стюардесса по имени Жанна", май 1993 года
Петроченко Т.В., Попова Т.В., Терещенко Т.Е., Недосекина Е.П., Званцева Л.Д., Гунькова Е.А., Рыдченко Николай, Маратканов Марат, Яцын Павел
Ансамбль «Лингва»
Руководитель Попова Т.В., 1996-1999гг.
Компьютер и глаза
Макет школы
Маятник счастья
Пасюк Настя с экс-губернатором А.Г. Хлопониным
Конкурс пятерки в дневнике, 2005 г.
Прощание с букварем
Библиотека будущего
Юные хоккеисты
День самоуправления
Команда школы по волейболу, 1989г.
Н.Суслова
Сценка на английском языке
Фестиваль английского языка
Фестиваль английского языка
Хэллоуин, начало 2000-х.
Пост №1, 1977г.
на фото: Попов В.Н. (выпускник нашей школы, после окончания ВУЗа пришел работать учителем физической культуры в нашу школу), Буренко (Гунькова) Е.А. — училась в школе №35, затем работала учителем английского языка.
65-летний юбилей школы
"Погружение", выпускники 2010, 2012, 2013
65-летний юбилей школы
Педсовет во время капитального ремонта, август 2010 года
Педсовет во время капитального ремонта, август 2010 года
2003г.
Первый ряд — Гапоненко Н.В. — математика, классный руководитель 11В, Потупчик Т.В. — врач, учитель ОБЖ, Пронина А.И. — директор гимназии, Васильева Н.М. — завуч, Андреева З.К. — биология, Носкова О.В. — учитель труда Второй ряд — Морозова А.В. — история, Бусарева О.С. — первый учитель 11Б, Недашковская Т.Г. — английский язык, классный руководитель 11А, Солдатова З.М. — география, Комарова Е.А. — физическая культура, Кашпарова Н.М. — русский язык и литература, Полковникова Е.Е. — английский язык, классный руководитель 11Б, Худоногова Н.В. — первый учитель 11А, Морозас Т.В. — французский язык
Фестиваль "Все страны - в гости к нам!", 1998г.
Фестиваль "Все страны - в гости к нам!", 1998г.
Осень, 2004г.
Осень, 2004г.
Пейнтбол. 2 а класс 2015г.
3 класс на горке в 2006г.
8 марта 2004г.
23 февраля 2016г.
Столбы, 2004г.
Безумное чаепитие
День матери. Концерт. 2 а класс, 2015г.
Закулисье, 2013г.
Кубок города по гольфу, 2015г.
Литературный музей, 2003 г.
Масленица, 2006г.
Наше творчество, 2014г.
Осень, 1 класс, 2003г.
Урок-игра по древней Руси
Стена Памяти
Благотворительность Дети - детям
Дивногоский детский дом
Племя индейцев. 2 а класс 2016г.
Плетение кос 2014 г.
Посадка деревьев 2006 г.
Посвящение в гимназисты. 1 а класс 2010г.
Резиденция деда Мороза, 2014г.
Сад Крутовского 4 класс, 2013 г.
Спортсмены 2005 г.
Хэллоуин. 3 а класс, 2013 г.
Агитбригада, 1987г.
Акция "Красная гвоздика"
Акция "Миллионному городу - миллион деревьев"
В перерыве между караулами
День здоровья
На посту
Непобедимые, 2006г.
Благотворительная акция "Безумное чаепитие"
Ноябрь 2015г.
Патриот 2015г.
Пионерская игра "Зарница"
Пионерская игра "Зарница"
Поможем братьям нашим меньшим
Пост №1 2015г.