Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com или через форму ниже.
Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.
Ваша почта для связи и уточнения деталей
Тут можно прикрепить файлы для Музея (до 10 файлов)
Обязательно укажите всю известную информацию о ваших материалах, в какой раздел добавить, какой год, кто на фотографиях и т.д.
Чтобы закрыть это сообщение, нажмите на крестик в верхнем правом углу или на пространство вокруг :)

Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com

Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.

Учебные достижения

Медалисты
Золотые
Серебряные
1981 год
Шестакова Светлана
Патин Олег
1982 год
Васильева Татьяна                         
Хорольская Наталья
1983 год
Касацкая Эльвира
Тетевина Елена
1985 год
Сенькова Елена
1988 год
Смирнова Ольга
Штейнгард Леонид
1990 год
Жучкова Ольга
1993 год
Романенко Анастасия
1994 год
Концевой Сергей
Елисеева Нина
Чернова Варвара
Шпакова Ольга
1995 год
Андреева Александра
Федоренков Денис
1996 год
Мисник Светлана
Отливникова Елена
Дмитриева Варвара
1997 год
Двинский Антон
Добряк Полина
Соловьева Елена
1998 год
Мартемьянова Екатерина
Гершман Наталья
Егорова Юлия
Живаева Татьяна
Исакова Ольга
1999 год
Медведева Анна
Парно Ольга
Полковникова Анна
Смехалина Мария
Демиденко Наталья
Подкуйко Ольга
Соловьев Алексей
Эглис Екатерина
2000 год
Михалева Ольга
Полякова Екатерина
Шаршун Максим
2001 год
Белькович Родион
Бобокаидзе Лия
Бурдуковская Арина
Воробьева Ирина
Вахмянин Дмитрий
Леднёва Анастасия
Цимбалюк Екатерина
Никитина Юлия
Баталова Дарья
Гуськова Ирина
Кандлен Константин
Остапчук Татьяна
Разоренова Вера
Варфоломеев Александр
Покидышева Елена
2002 год
Варыгина Татьяна
Куликова Юлия
Шведова Ольга
2003 год
Шлома Елена
Первухина Надежда
Цыганов Антон
2004 год
Васильева Екатерина
Добряк Анастасия
Переверзова Ольга
Зыкова Жанна
Ковалевская Мария
Колодина Ольга
Симановская Вика
1986 год
Леурдо Мария
1987 год
Мухаровская Елена
Патина Елена
1988 год
Мангиева Виктория
Пилипенко Ольга
Жаравун Вячеслав
Медведев Вадим
1989 год
Балахчина Елена
Варыгин Александр
Иваненкова Инна
Измайлова Елена
Коваленко Дина
Редькина Юлия
1990 год
Катанаев Владимир
Любич Ольга
Терентьева Светлана
Хохлова Анна
Тищенко Ира
1991 год
Баженова Дарья
Дубровина Мария
Ямских Антон
1992 год
Мизь Анна
Логинова Наталья
Поэтова Светлана
1993 год
Перминова Юлия
Подвезной Олег
Старостина Елена
Тютина Елена
Колесникова Ирина
Сушкевич Александр
1994 год
Волоткевич Наталья
Лачугина Марина
1995 год
Каячева Анна
Новикова Юлия
Новикова Майя
Самарина Анна
Августинович Петр
Бавра Илона
Пучкарев Евгений
1996 год
Кочергина Мария
1997 год
Евтушок Евгений
Егоров Егор
Лейбович Светлана
Пономарева Татьяна
Потехин Евгений
Чеботарева Елена
1998 год
Силантьева Ксения
Андреев Сергей
Кирик Мария
Ноготкова Ольга
1999 год
Генвальд Андрей
Камоза Екатерина
Солдатов Алексей
Шальгинов Роман
Попова Ксения
2000 год
Ступко Валентина
Володина Алла
Лобынцева Ксения
Плюскина Елена
Резанов Антон
Рябова Елена
2001 год
Жигаева Екатерина
Крапошина Ангелина
Максимова Наталья
Солодовникова Надежда
Хлонова Наталья
Сергеева Мария
Трифонова Елена
Ярлыкова Елена
2002 год
Кичигина Елена
Медведева Мария
2003 год
Новиков Антон
Дьяченко Анастасия
Киселева Надежда
Широких Дмитрий
Богинская Анна
Егорова Наталья
Кузубова Анна
Лаптева Мария
Разорянова Ира
Смирнова Анна
Демиденко Татьяна
Давыдова Лилия
2004 год
Власова Кристина
Демьянова Наталья
Горных Наталья
Файзуллин Руслан
Сысоев Александр