Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com или через форму ниже.
Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.
Ваша почта для связи и уточнения деталей
Тут можно прикрепить файлы для Музея (до 10 файлов)
Обязательно укажите всю известную информацию о ваших материалах, в какой раздел добавить, какой год, кто на фотографиях и т.д.
Чтобы закрыть это сообщение, нажмите на крестик в верхнем правом углу или на пространство вокруг :)

Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com

Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.

Выпуск 2021

Классные руководители:
«А» — Ланкина Валерия Анатольевна
«Б» — Недашковская Татьяна Геннадьевна
11 "А"
  1. Болдырева Ольга Николаевна
  2. Бункевич Глеб Русланович
  3. Бурханова Дарья Олеговна
  4. Валаткевичус Илья Владимирович
  5. Гайдуцкая Полина Юрьевна
  6. Егорченков Владимир Михайлович
  7. Константинов Владимир Александрович
  8. Кошуба Кирилл Андреевич
  9. Кронберг Юлия Сергеевна
  10. Лалетин Владимир Дмитриевич
  11. Мартыненко Никита Ильич
  12. Матуляк Иван Иванович
  13. Мельникова Анна Олеговна
  14. Мельникова Ольга Олеговна
  15. Митковский Семен Александрович
  16. Петрова Полина Борисовна
  17. Пирогов Александр Кириллович
  18. Полушина Мария Юрьевна
  19. Пушкина Ева Дмитриевна
  20. Ребещенко Егор Владимирович
  21. Самсонюк Владимир Владимирович
  22. Семёновых Кирилл Дмитриевич
  23. Сергиенко Станислав Евгеньевич
  24. Сиделёв Даниил Алексеевич
  25. Сологуб Полина Юрьевна
  26. Трунов Роман Артёмович
  27. Турищев Александр Денисович
  28. Цеханович Егор Александрович
  29. Шишкин Василий Андреевич
  30. Ярошинский Даниил Игоревич
11 "Б"
  1. Бакунова Екатерина Алексеевна
  2. Берестова Елизавета Игоревна
  3. Волков Данил Олегович
  4. Грищенко Влад Евгеньевич
  5. Денисенко Дарья Владимировна
  6. Евсеев Евгений Васильевич
  7. Ерлыков Георгий Владимирович
  8. Заворуева Марина Витальевна
  9. Калиниченко Юлия Витальевна
  10. Каплева Анастасия Артёмовна
  11. Криштоп Янис Алексеевич
  12. Круглова Анна Михайловна
  13. Кузнецов Дмитрий Андреевич
  14. Левун Данил Михайлович
  15. Линкевич Иван Олегович
  16. Лисунов Матвей Александрович
  17. Лисунова Софья Александровна
  18. Лузик Даниил Васильевич
  19. Недашковская Екатерина Антоновна
  20. Русских Анна Константиновна
  21. Скрипкин Евгений Фодорович
  22. Станиславчук-Абовский Дмитрий Борисович
  23. Тихонова Алёна Леонидовна
  24. Турчин Пётр Викторович
  25. Шилина Валерия Игоревна
  26. Фартышева Елизавета Алексеевна
  27. Якимова Дарья Валентиновна