Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com или через форму ниже.
Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.
Ваша почта для связи и уточнения деталей
Тут можно прикрепить файлы для Музея (до 10 файлов)
Обязательно укажите всю известную информацию о ваших материалах, в какой раздел добавить, какой год, кто на фотографиях и т.д.
Чтобы закрыть это сообщение, нажмите на крестик в верхнем правом углу или на пространство вокруг :)

Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com

Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.

Выпуск 2014

Классные руководители:
"А" — Недашковская Татьяна Геннадьевна
"Б" — Кашпарова Нина Михайловна
11 класс, выпуск 2014
  1. Андреева Софья Андреевна
  2. Богданюк Дарья Александровна
  3. Волкова Алина Олеговна
  4. Гареева Ксения Александровна
  5. Голышев Дмитрий Александрович
  6. Гурьянов Егор Алексеевич
  7. Давыдова Анастасия Алексеевна
  8. Долгун Михаил
  9. Жигачева Александра Артуровна
  10. Зданович Дарья Владиславовна
  11. Казанцев Станислав Романович
  12. Казанцева Дарья Романовна
  13. Калинин Валентин Дмитиревич
  14. Кальченко Евгений Константинович
  15. Каргатов Павел Сергеевич
  16. Клинкова Анжелика Владимировна
  17. Козлов Сергей Олегович
  18. Кознова Юлия Сергеевна
  19. Коленко Анастасия Александровна
  20. Коровкина Марина Владимировна
  21. Куреткова Кристина Игоревна
  22. Лесников Илья Александрович
  23. Любич Анна Александровна
  24. Мартыненко Владислав Ильич
  25. Морозова Дарья Сергеевна
  26. Мустафаева Анастасия Владиславовна
  27. Немцева Людмила Юрьевна
  28. Непомнящая Елена Вячеславовна
  29. Обушенко Дмитрий Александрович
  30. Павшина Елизавета Михайловна
  31. Пащенко София Константиновна
  32. Петрухина Софья Павловна
  33. Петунин Антон Алексеевич
  34. Плотникова Мария Николаевна
  35. Проценко Никита Олегович
  36. Сараджян Даяна Кареновна
  37. Светличная Валерия Витальевна
  38. Сибина Анастасия Александровна
  39. Сирко Ольга Игоревна
  40. Сиянова Кристина Дмитриевна
  41. Тамашков Валерий Олегович
  42. Ушанов Всеслав Всеволодович
  43. Харебова Карина Алексеевна
  44. Чигишева Анастасия Юрьевна
  45. Якайтене Валерия Олеговна
  46. Яцишин Никита Сергеевич