Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com или через форму ниже.
Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.
Ваша почта для связи и уточнения деталей
Тут можно прикрепить файлы для Музея (до 10 файлов)
Обязательно укажите всю известную информацию о ваших материалах, в какой раздел добавить, какой год, кто на фотографиях и т.д.
Чтобы закрыть это сообщение, нажмите на крестик в верхнем правом углу или на пространство вокруг :)

Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com

Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.

Выпуск 2007

Классные руководители:
"А" — Мясоедова Ирина Валентиновна
"Б" —Зайцева Галина Петровна и Солдатова Зинаида Михайловна
11 "А"
  1. Андриевский Александр
  2. Артёменко Григорий
  3. Вилисова Анастасия
  4. Востриков Сергей
  5. Герасимов Иван
  6. Горовая Ксения
  7. Зинченко Кирилл
  8. Зобнина Ксения
  9. Зобнин Павел
  10. Капитанец Антон
  11. Куцевалов Марк
  12. Монин Лев
  13. Мясникова Екатерина
  14. Насибулина Алина
  15. Немцева Мария
  16. Новик Полина
  17. Осипова Анна
  18. Пахомова Анжелика
  19. Петрученя Анна
  20. Рева Янина
  21. Смолин (Ноздрин) Владислав
  22. Терехова Диана
  23. Черепахина Надежда
  24. Чирсков Никита
11 "Б"
  1. Викторов Александр
  2. Глотова Полина
  3. Гунькова Вероника
  4. Гурьянова Наталья
  5. Дорофеева Алёна
  6. Евстигнеева Ксения
  7. Загорулько Наталья
  8. Званцева Анна
  9. Кипчатов Михаил
  10. Козинцева Полина
  11. Комаров Александр
  12. Комарова Наталья
  13. Кульбаба Дмитрий
  14. Лишневская Полина
  15. Лукачёва Ася
  16. Меньшенина Ольга
  17. Осокин Кирилл
  18. Придатченко Дарья
  19. Пшеницына Екатерина
  20. Совков Василий
  21. Соколов Андрей
  22. Соколова Наталья
  23. Тимофеева Людмила
  24. Тонких Александр
  25. Третьяков Александр
  26. Трянин Игорь
  27. Храпатая Кристина
  28. Четверякова Светлана
  29. Шайкевич Инна