Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com или через форму ниже.
Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.
Ваша почта для связи и уточнения деталей
Тут можно прикрепить файлы для Музея (до 10 файлов)
Обязательно укажите всю известную информацию о ваших материалах, в какой раздел добавить, какой год, кто на фотографиях и т.д.
Чтобы закрыть это сообщение, нажмите на крестик в верхнем правом углу или на пространство вокруг :)

Если у вас есть желание поделиться фотографиями, видео или воспоминаниями — присылайте на почту Музея gimn3.museum@gmail.com

Не забудьте подписать ваши материалы: кто на фотографиях, какой год, событие, к какому разделу относится материал.

Выпуск 2004

Классные руководители:
"А" — Серафимова Людмила Прокопьевна
"Б" — Попова Татьяна Викторовна
"В" — Андреева Зоя Константиновна
11 "А"
  1. Васильева Екатерина
  2. Власова Кристина
  3. Добряк Анастасия
  4. Ефименко Ксения
  5. Карелин Константин
  6. Кашина Галина
  7. Колесник Александр
  8. Кочкина Екатерина
  9. Куликов Антон
  10. Максимова Анастасия
  11. Малик Марина
  12. Маришина Ирина
  13. Михаляк Павел
  14. Переверзева Ольга
  15. Полежаева Елена
  16. Почекутов Василий
  17. Почекутова Наталья
  18. Русских Василий
  19. Сидоров Александр
  20. Теплых Михаил
  21. Фоминых Мария
  22. Черкасов Андрей
  23. Шмидт Юлия
  24. Яцишин Дмитрий
11 "Б"
  1. Ананич Яна
  2. Басалаева Елена
  3. Башкирова Анастасия
  4. Белоусова Ольга
  5. Герасименко Семен
  6. Гильмутдинов Анатолий
  7. Глущенко Владимир
  8. Гоголенко Марина
  9. Горных Наталья
  10. Давиденко Евгения
  11. Демьянова Наталья
  12. Дорофеева Юлия
  13. Дрокина Надежда
  14. Еремина Кристина
  15. Золотарева Екатерина
  16. Зыкова Жанна
  17. Ибрагимова Александра
  18. Ковалевская Мария
  19. Колодина Ольга
  20. Макаревич Полина
  21. Нехорошев Дмитрий
  22. Санжарский Александр
  23. Симановская Виктория
  24. Тарасов Алексей
  25. Файзуллин Руслан
  26. Худоногов Владимир
  27. Чернышева Мария
  28. Шубко Ян
11 "В"
  1. Грохотова Анастасия
  2. Гулиева Регина
  3. Демиденко Максим
  4. Заяц Виктория
  5. Исаков Антон
  6. Комелягина Ульяна
  7. Коробейникова Анастасия
  8. Корольков Павел
  9. Коропачинская Юлия
  10. Лаптева Татьяна
  11. Медведева Ирина
  12. Метелица Ольга
  13. Миркес Александра
  14. Новиков Денис
  15. Нестерова Кристина
  16. Севрунова Светлана
  17. Сидоров Иван
  18. Симашкина Александра
  19. Сысоев Александр
  20. Сысойкова Юлия
  21. Терентьев Андрей
  22. Туезов Николай
  23. Шмидт Елена